首页 > 新闻中心 > 领导信箱
 信件信息
姓名: 唐茂 联系地址:
信件编号: 2017070100006 来信时间: 2017-08-31
信件标题: 驻矿安监员有没有下井补贴 信件类型: 咨询
信件内容: 尊敬的沙县长您好!我想咨询一下咱们马边县事业单位招录的驻矿安监员有下井补贴吗?希望沙县长您能解答一下,谢谢!
 回复信件
信件状态: 已处理完 回复时间: 2017-08-31
回复内容:
唐茂于2017年7月21日在门户网站县长信箱留言“关于马边县事业单位招录的驻矿安监员有没有下井补贴”,我局于7月28日电话回复唐茂我县矿山工作管理站无下井补贴,如有疑问请致电:0833-4511686。